Matériel de massage
Filtres et tri
259 produits
Huile de massageNeutre, 500 ml avec pompe
CHF 13.20
Prix de base CHF 26.40 par l 




Lotion de massagePamplemousse-gingembre, 250 ml
CHF 12.80
Prix de base CHF 51.20 par l
Lotion de massageSensitive, 500 ml avec pompe
CHF 18.90
Prix de base CHF 37.80 par l 

Huile de massagecosiMedHuile d'amande raffinée
500 ml avec pompe
CHF 17.30
Prix de base CHF 34.60 par l
Huile de massageLavande et Agrumes, 100 ml
CHF 15.00
Prix de base CHF 150.00 par l 









Préparations de massageThermo, 500 ml
CHF 26.40
Prix de base CHF 52.80 par l
Préparations de massagerafraîchissant, 500 ml
CHF 26.40
Prix de base CHF 52.80 par l