Matériel de massage
Filtres et tri
259 produits


Lotion de massagePamplemousse-gingembre, 5 l
CHF 118.00
Prix de base CHF 23.60 par l 
Lotion de massageVanille, 500 ml avec pompe
CHF 17.90
Prix de base CHF 35.80 par l 
Lotion de massageÉglantine, 500 ml avec pompe
CHF 18.30
Prix de base CHF 36.60 par l 




Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Parfum citron léger, 1 l
CHF 24.30
Prix de base CHF 24.30 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 6 x 1 l avec pompe
CHF 176.00
Prix de base CHF 29.33 par l 
Accessoires de massagesoft, 500 g
CHF 66.00
Prix de base CHF 132.00 par kg 


Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Citron-cèdre, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Noix de coco-vanille, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Noix de coco-vanille, 100 ml
CHF 27.90
Prix de base CHF 279.00 par l 
