Articoli per massaggio
Filtro e ordinamento
259 prodotti
Accessori per massaggiocosiMedPasta per riabilitazione
strong, 85 g
CHF 13.10
Prezzo base CHF 154.12 per kg
Accessori per massaggiocosiMedPasta per riabilitazione
strong, 500 g
CHF 66.00
Prezzo base CHF 132.00 per kg 



Lozione per massaggiPompelmo-zenzero, 5 l
CHF 118.00
Prezzo base CHF 23.60 per l 
Lozione per massaggiVaniglia, 500 ml con pompa
CHF 17.90
Prezzo base CHF 35.80 per l 
Lozione per massaggiRosa canina, 500 ml con pompa
CHF 18.30
Prezzo base CHF 36.60 per l 




Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Profumo di limone leggero, 1 l
CHF 24.30
Prezzo base CHF 24.30 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 6 x 1 l con pompa
CHF 176.00
Prezzo base CHF 29.33 per l 
Accessori per massaggiocosiMedPasta per riabilitazione
soft, 500 g
CHF 66.00
Prezzo base CHF 132.00 per kg 
Olio da massaggiocosiMedOlio di mandorla Magia d'inverno
250 ml
CHF 10.90
Prezzo base CHF 43.60 per l 
