Articoli per massaggio
Filtro e ordinamento
259 prodotti
Olio da massaggioNeutro, 500 ml con pompa
CHF 13.20
Prezzo base CHF 26.40 per l 




Lozione per massaggiPompelmo-zenzero, 250 ml
CHF 12.80
Prezzo base CHF 51.20 per l
Lozione per massaggiSensitive, 500 ml con pompa
CHF 18.90
Prezzo base CHF 37.80 per l
Lozione per massaggiVaniglia, 250 ml
CHF 12.60
Prezzo base CHF 50.40 per l 
Olio da massaggiocosiMedOlio di mandorle raffinato
500 ml con pompa
CHF 17.30
Prezzo base CHF 34.60 per l 










Preparati per massaggioThermo, 500 ml
CHF 26.40
Prezzo base CHF 52.80 per l
Preparati per massaggiorinfrescante, 500 ml
CHF 26.40
Prezzo base CHF 52.80 per l