Articoli per massaggio
Filtro e ordinamento

Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Neutro, 250 ml
CHF 11.20
Prezzo base CHF 44.80 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 250 ml
CHF 14.90
Prezzo base CHF 59.60 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 5 l
CHF 134.00
Prezzo base CHF 26.80 per l 

Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Menta fresh, 5 l
CHF 209.00
Prezzo base CHF 41.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Amyris-Lavanda, 250 ml
CHF 17.10
Prezzo base CHF 68.40 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Amyris-Lavanda, 1 l
CHF 49.60
Prezzo base CHF 49.60 per l 
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Miele, 500 ml con pompa
CHF 26.90
Prezzo base CHF 53.80 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 250 ml
CHF 10.00
Prezzo base CHF 40.00 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 500 ml con pompa
CHF 15.10
Prezzo base CHF 30.20 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 10 l
CHF 153.00
Prezzo base CHF 15.30 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 6 x 1 l con pompa
CHF 136.00
Prezzo base CHF 22.67 per l
Lozione per massaggiGinkgo-lime, 6 x 1 l con pompa
CHF 164.00
Prezzo base CHF 27.33 per l
Lozione per massaggiSensitive, 6 x 1 l con pompa
CHF 164.00
Prezzo base CHF 27.33 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Ginkgo-lime, 6 x 1 l con pompa
CHF 176.00
Prezzo base CHF 29.33 per l 


Olio da massaggioArancia, 6 x 1 l con pompa
CHF 115.00
Prezzo base CHF 19.17 per l 
