Matériel de massage
Filtres et tri

Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Neutre, 250 ml
CHF 11.20
Prix de base CHF 44.80 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 250 ml
CHF 14.90
Prix de base CHF 59.60 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 5 l
CHF 134.00
Prix de base CHF 26.80 par l 

Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Menthe fraîche, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Amyris-Lavande, 250 ml
CHF 17.10
Prix de base CHF 68.40 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Amyris-Lavande, 1 l
CHF 49.60
Prix de base CHF 49.60 par l 
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Miel, 500 ml avec pompe
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 250 ml
CHF 10.00
Prix de base CHF 40.00 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 500 ml avec pompe
CHF 15.10
Prix de base CHF 30.20 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 10 l
CHF 153.00
Prix de base CHF 15.30 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 6 x 1 l avec pompe
CHF 136.00
Prix de base CHF 22.67 par l
Lotion de massageGinkgo-Citron vert, 6 x 1 l avec pompe
CHF 164.00
Prix de base CHF 27.33 par l
Lotion de massageSensitive, 6 x 1 l avec pompe
CHF 164.00
Prix de base CHF 27.33 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Ginkgo-Citron vert, 6 x 1 l avec pompe
CHF 176.00
Prix de base CHF 29.33 par l 
Huile de massageLavande et Agrumes, 250 ml
CHF 17.10
Prix de base CHF 68.40 par l
Huile de massageLavande et Agrumes, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l
Huile de massageOrange, 6 x 1 l avec pompe
CHF 115.00
Prix de base CHF 19.17 par l 
