Massagebedarf
Filter und Sortierung
259 Produkte




MassageölFresh-Minze, 500 ml mit Pumpe
CHF 26.90
Grundpreis CHF 53.80 pro l 








MassagelotioncosiMednatürliche Massagelotion
Grapefruit-Ingwer, 500 ml mit Pumpe
CHF 22.50
Grundpreis CHF 45.00 pro l
MassagelotioncosiMednatürliche Massagelotion
Grapefruit-Ingwer, 1 l
CHF 32.00
Grundpreis CHF 32.00 pro l
MassagelotioncosiMednatürliche Massagelotion
Ginkgo-Limette, 500 ml mit Pumpe
CHF 22.50
Grundpreis CHF 45.00 pro l 


MassagelotionGrapefruit-Ingwer, 6 x 1 l mit Pumpe
CHF 164.00
Grundpreis CHF 27.33 pro l
MassagelotioncosiMednatürliche Massagelotion
leichter Limonenduft, 5 l
CHF 106.00
Grundpreis CHF 21.20 pro l
MassagelotioncosiMednatürliche Massagelotion
Neutral, 6 x 1 l mit Pumpe
CHF 135.00
Grundpreis CHF 22.50 pro l 