Articoli per massaggio
Filtro e ordinamento
259 prodotti






Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Neutro, 5 l
CHF 106.00
Prezzo base CHF 21.20 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Ginkgo-lime, 250 ml
CHF 14.90
Prezzo base CHF 59.60 per l 

Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Menta fresh, 1 l
CHF 49.60
Prezzo base CHF 49.60 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Amyris-Lavanda, 5 l
CHF 209.00
Prezzo base CHF 41.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Arnica, 250 ml
CHF 17.10
Prezzo base CHF 68.40 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Arnica, 500 ml con pompa
CHF 26.90
Prezzo base CHF 53.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Agrumi, 250 ml
CHF 17.10
Prezzo base CHF 68.40 per l 

Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Profumo di limone leggero, 500 ml con pompa
CHF 16.20
Prezzo base CHF 32.40 per l 




Accessori per massaggiocosiMedPasta per riabilitazione
soft, 85 g
CHF 13.10
Prezzo base CHF 154.12 per kg