Matériel de massage
Filtres et tri
259 produits


Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Neutre, 5 l
CHF 106.00
Prix de base CHF 21.20 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Ginkgo-Citron vert, 250 ml
CHF 14.90
Prix de base CHF 59.60 par l 

Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Menthe fraîche, 1 l
CHF 49.60
Prix de base CHF 49.60 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Amyris-Lavande, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Arnica, 250 ml
CHF 17.10
Prix de base CHF 68.40 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Arnica, 500 ml avec pompe
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Agrumes, 250 ml
CHF 17.10
Prix de base CHF 68.40 par l 

Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Parfum citron léger, 500 ml avec pompe
CHF 16.20
Prix de base CHF 32.40 par l 
Huile de massageLavande et Agrumes, 500 ml
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l 



Accessoires de massagestrong, 85 g
CHF 13.10
Prix de base CHF 154.12 par kg
Accessoires de massagestrong, 500 g
CHF 66.00
Prix de base CHF 132.00 par kg 
