Matériel de massage
Filtres et tri
259 produits

Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Honeymoon, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Jardin de roses, 100 ml
CHF 27.90
Prix de base CHF 279.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Encens-Néroli, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Encens-Néroli, 100 ml
CHF 27.90
Prix de base CHF 279.00 par l 


Huile de massageCitron, 500 ml avec pompe
CHF 13.40
Prix de base CHF 26.80 par l
Huile de massageGinkgo-Citron vert, 5 l
CHF 82.00
Prix de base CHF 16.40 par l 
Lotion de massageGinkgo-Citron vert, 5 l
CHF 118.00
Prix de base CHF 23.60 par l
Lotion de massagePamplemousse-gingembre, 500 ml avec pompe
CHF 18.30
Prix de base CHF 36.60 par l 
Lotion de massageGrenade, 500 ml avec pompe
CHF 18.30
Prix de base CHF 36.60 par l 
Lotion de massageNeutre, 6 x 1 l avec pompe
CHF 139.00
Prix de base CHF 23.17 par l 





