Matériel de massage
Filtres et tri
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Neutre, 500 ml avec pompe
CHF 16.20
Prix de base CHF 32.40 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Ginkgo-Citron vert, 1 l
CHF 32.00
Prix de base CHF 32.00 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Ginkgo-Citron vert, 5 l
CHF 134.00
Prix de base CHF 26.80 par l 
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Amyris-Lavande, 500 ml avec pompe
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Harmonie, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Agrumes, 500 ml avec pompe
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Agrumes, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l 
Lotion de massageParfum citron léger, 1 l
CHF 23.60
Prix de base CHF 23.60 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Parfum citron léger, 250 ml
CHF 11.20
Prix de base CHF 44.80 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Parfum citron léger, 6 x 1 l avec pompe
CHF 135.00
Prix de base CHF 22.50 par l
Huile de massageLavande et Agrumes, 1 l
CHF 49.60
Prix de base CHF 49.60 par l
Huile de massageCitron, 6 x 1 l avec pompe
CHF 115.00
Prix de base CHF 19.17 par l 




Accessoires de massagemedium, 500 g
CHF 66.00
Prix de base CHF 132.00 par kg 


