Matériel de massage
Filtres et tri
259 produits






Lotion de massageSoft, 6 x 1 l avec pompe
CHF 139.00
Prix de base CHF 23.17 par l 

Huile de massagecosiMedHuile de massage Hot Stone
500 ml avec pompe
CHF 21.20
Prix de base CHF 42.40 par l 


Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Rose, 500 ml avec pompe
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Harmonie, 250 ml
CHF 17.10
Prix de base CHF 68.40 par l 






Préparations de massageLavande, 500 ml
CHF 19.60
Prix de base CHF 39.20 par l 