Articoli per massaggio
Filtro e ordinamento
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Neutro, 500 ml con pompa
CHF 16.20
Prezzo base CHF 32.40 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Ginkgo-lime, 1 l
CHF 32.00
Prezzo base CHF 32.00 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Ginkgo-lime, 5 l
CHF 134.00
Prezzo base CHF 26.80 per l 
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Amyris-Lavanda, 500 ml con pompa
CHF 26.90
Prezzo base CHF 53.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Armonia, 5 l
CHF 209.00
Prezzo base CHF 41.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Agrumi, 500 ml con pompa
CHF 26.90
Prezzo base CHF 53.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Agrumi, 5 l
CHF 209.00
Prezzo base CHF 41.80 per l 
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 1 l
CHF 23.60
Prezzo base CHF 23.60 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Profumo di limone leggero, 250 ml
CHF 11.20
Prezzo base CHF 44.80 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Profumo di limone leggero, 6 x 1 l con pompa
CHF 135.00
Prezzo base CHF 22.50 per l 
Olio da massaggioLimone, 6 x 1 l con pompa
CHF 115.00
Prezzo base CHF 19.17 per l 




Accessori per massaggiocosiMedPasta per riabilitazione
medium, 500 g
CHF 66.00
Prezzo base CHF 132.00 per kg 


