Articoli per massaggio
Filtro e ordinamento

Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Limone-cedro, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Cocco-Vaniglia, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Cocco-Vaniglia, 100 ml
CHF 27.90
Prezzo base CHF 279.00 per l 
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Honeymoon, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Giardino di rose, 100 ml
CHF 27.90
Prezzo base CHF 279.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Incenso-Neroli, 50 ml
CHF 19.00
Prezzo base CHF 380.00 per l
Olio da massaggioambaOlio per la cura della pelle e per massaggi
Incenso-Neroli, 100 ml
CHF 27.90
Prezzo base CHF 279.00 per l 


Olio da massaggioLimone, 500 ml con pompa
CHF 13.40
Prezzo base CHF 26.80 per l 

Lozione per massaggiGinkgo-lime, 5 l
CHF 118.00
Prezzo base CHF 23.60 per l
Lozione per massaggiPompelmo-zenzero, 500 ml con pompa
CHF 18.30
Prezzo base CHF 36.60 per l
Lozione per massaggiMelograno, 250 ml
CHF 12.80
Prezzo base CHF 51.20 per l
Lozione per massaggiMelograno, 500 ml con pompa
CHF 18.30
Prezzo base CHF 36.60 per l 
Lozione per massaggiNeutro, 6 x 1 l con pompa
CHF 139.00
Prezzo base CHF 23.17 per l 

