Accessoires de sauna
Filtres et tri
90 produits

Concentrés pour saunaAlpenrausch, 1 l
CHF 81.55
Prix de base CHF 81.55 par l 






Parfums pour saunaHerbes des Alpes, 200 ml
CHF 9.60
Prix de base CHF 48.00 par l
Parfums pour saunaEucalyptus-menthol, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l 

Parfums pour saunaBouleau de Sibérie, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l
Parfums pour saunaMenthe glaciale, 200 ml
CHF 9.60
Prix de base CHF 48.00 par l
Parfums pour saunaMenthe glaciale, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l
Parfums pour saunaCitron vert glacé, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l 




Concentrés pour saunaEucalyptus, 1 l
CHF 81.55
Prix de base CHF 81.55 par l
Concentrés pour saunaWinterdream, 250 ml
CHF 32.05
Prix de base CHF 128.20 par l