Aller au contenu
saneq.ch

Parfums pour sauna

Filtres et tri

61 produits
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Mélisse, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Mélisse, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Pin de montagne, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Eucalyptus-menthol, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Citro-Orange, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Citron vert glacé, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Mélange de baies, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Mélange de baies, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Bois de cèdre, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Pomme verte, 5 l

    CHF 145.00

    Prix de base CHF 29.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Mangue, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Noix de coco-vanille, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Cerise, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Tropic, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Cardamome, 5 l

    CHF 145.00

    Prix de base CHF 29.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Herbes des Alpes, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Herbes des Alpes, 5 l

    CHF 145.00

    Prix de base CHF 29.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Eucalyptus-menthol, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Bouleau de Sibérie, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Lemongrass, 200 ml

    CHF 9.60

    Prix de base CHF 48.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Lemongrass, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Menthe glaciale, 1 l

    CHF 32.40

    Prix de base CHF 32.40 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Citron vert glacé, 5 l

    CHF 145.00

    Prix de base CHF 29.00 par l
  • Parfum de sauna
    Parfums pour sauna

    cosiMedParfum de sauna

    Mélange de baies, 5 l

    CHF 145.00

    Prix de base CHF 29.00 par l

1 – 24 sur 61

Page 1 / 3 Continuer