Accessoires de sauna
Filtres et tri
90 produits
Concentrés pour saunaSauna-Fit, 250 ml
CHF 32.05
Prix de base CHF 128.20 par l 
Concentrés pour saunaAlpenrausch, 250 ml
CHF 32.05
Prix de base CHF 128.20 par l
Concentrés pour saunaNordica, 250 ml
CHF 32.05
Prix de base CHF 128.20 par l 



Parfums pour saunaHerbes des Alpes, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l
Parfums pour saunaHerbes des Alpes, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l
Parfums pour saunaEucalyptus-menthol, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l
Parfums pour saunaBouleau de Sibérie, 200 ml
CHF 9.60
Prix de base CHF 48.00 par l 


Parfums pour saunaCitron vert glacé, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l
Parfums pour saunaMélange de baies, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l 

Parfums pour saunaNoix de coco-vanille, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l
Parfums pour saunaNoix de coco-vanille, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l 

