Zum Inhalt springen
saneq.ch

Saunazubehör

Filter und Sortierung

90 Produkte
  • Sauna-Konzentrat
    Saunakonzentrate

    PiniolSauna-Konzentrat

    Sauna-Fit, 1 l

    CHF 79.90

    Grundpreis CHF 79.90 pro l
  • Saunaaufguss
    Saunaaufgüsse

    ambaSaunaaufguss

    Eukalyptus-Meerkiefer

    CHF 19.00

    Grundpreis CHF 190.00 pro l
  • Saunaaufguss
    Saunaaufgüsse

    ambaSaunaaufguss

    Rosmarin-Thymian

    Aktuell nicht lieferbar

  • Saunaaufguss
    Saunaaufgüsse

    ambaSaunaaufguss

    Grapefruit-Minze

    CHF 19.00

    Grundpreis CHF 190.00 pro l
  • Saunaaufguss
    Saunaaufgüsse

    ambaSaunaaufguss

    Sandal Fresh Lime

    Aktuell nicht lieferbar

  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Melisse, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Melisse, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Latschenkiefer, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eukalyptus-Menthol, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Citro-Orange, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eislimone, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Beeren-Mix, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Beeren-Mix, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Zedernholz, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Grüner Apfel, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Mango, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kokos-Vanille, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kirsche, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Tropic, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kardamom, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Latschenkiefer, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Sibirische Birke, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Lemongras, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Zedernholz, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l

25 – 48 von 90