Zum Inhalt springen
saneq.ch

Saunazubehör

Filter und Sortierung

90 Produkte
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Zedernholz, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Grüner Apfel, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Citro, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kirsche, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Tropic, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Tropic, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kardamom, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft-Set
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft-Set

    CHF 18.90

  • Mentholkristalle
    Saunaaufgüsse

    cosiMedMentholkristalle

    50 g

    CHF 10.80

    Grundpreis CHF 216.00 pro kg
  • Sauna-Konzentrat
    Saunakonzentrate

    PiniolSauna-Konzentrat

    Alpenrausch, 1 l

    CHF 81.55

    Grundpreis CHF 81.55 pro l
  • Saunaaufguss
    Saunaaufgüsse

    ambaSaunaaufguss

    Lemon-Zeder

    CHF 19.00

    Grundpreis CHF 190.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Mango, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Citro, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kardamom, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Sauna-Konzentrat
    Saunakonzentrate

    PiniolSauna-Konzentrat

    Eukalyptus, 250 ml

    CHF 32.05

    Grundpreis CHF 128.20 pro l
  • Sauna-Konzentrat
    Saunakonzentrate

    PiniolSauna-Konzentrat

    Fichten-Nadel, 250 ml

    CHF 32.05

    Grundpreis CHF 128.20 pro l
  • Sauna-Konzentrat
    Saunakonzentrate

    PiniolSauna-Konzentrat

    Fichten-Nadel, 1 l

    CHF 81.55

    Grundpreis CHF 81.55 pro l
  • Sauna-Konzentrat
    Saunakonzentrate

    PiniolSauna-Konzentrat

    Sauna-Fit, 250 ml

    CHF 32.05

    Grundpreis CHF 128.20 pro l
  • Sauna-Konzentrat
    Saunakonzentrate

    PiniolSauna-Konzentrat

    Nordica, 1 l

    CHF 81.55

    Grundpreis CHF 81.55 pro l
  • Saunaaufguss
    Saunaaufgüsse

    ambaSaunaaufguss

    Weihrauch-Vanille

    Aktuell nicht lieferbar

  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Melisse, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Latschenkiefer, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Alpenkräuter, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eukalyptus-Menthol, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l

49 – 72 von 90