Accessori per sauna
Filtro e ordinamento
90 prodotti


Concentrati per saunaEbbrezza alpina, 1 l
CHF 81.55
Prezzo base CHF 81.55 per l 





Fragranze per saunaErbe alpine, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Fragranze per saunaEucalipto-mentolo, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaCitro-Arancia, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaCitro-Arancia, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaBetulla siberiana, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaMenta ghiacciata, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Fragranze per saunaMenta ghiacciata, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaLime ghiacciato, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l 




Concentrati per saunaEucalipto, 1 l
CHF 81.55
Prezzo base CHF 81.55 per l
Concentrati per saunaWinterdream, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l