Accessori per sauna
Filtro e ordinamento
90 prodotti
Concentrati per saunaSauna-Fit, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l 

Concentrati per saunaEbbrezza alpina, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l
Concentrati per saunaNordica, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l 




Fragranze per saunaErbe alpine, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaEucalipto-mentolo, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaBetulla siberiana, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Fragranze per saunaLemongrass, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l 
Fragranze per saunaMenta ghiacciata, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaLime ghiacciato, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaMix di bacche, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l 

Fragranze per saunaCocco-Vaniglia, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaCocco-Vaniglia, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l 
