1 image
cosiMedCrème mains et ongles50 ml
CHF 3.40
Prix dégressifs
La crème mains et ongles est pensée pour des mains souvent lavées et désinfectées — donc pour le quotidien au cabinet. Elle pénètre vite, ce qui permet de reprendre le travail immédiatement. Le tube de 50 ml tient dans la poche de blouse.
- Numéro d'article
- 20000456
- Marque
- cosiMed
- Catégorie
- Produits de soins de la peau
- Quantité nette (volume)
- 50 ml
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau au calendula
100 ml
CHF 3.20
Prix de base CHF 32.00 par l 

Produits de soins de la peau250 ml
CHF 3.80
Prix de base CHF 15.20 par l 
Produits de soins de la peauBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prix de base CHF 43.00 par l 
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau à la rose sauvage
250 ml
CHF 4.60
Prix de base CHF 18.40 par l 
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 6.10
Prix de base CHF 24.40 par l 
