1 image
cosiMedBaume anti-callosités250 ml
CHF 3.80
Prix dégressifs
Le baume anti-callosités assouplit les zones cornées du talon et de l'avant-pied et facilite les soins qui suivent. Il s'applique le soir et agit pendant la nuit. Le pot de 250 ml est prévu pour un usage régulier en pédicurie.
- Numéro d'article
- 20000453
- Marque
- cosiMed
- Catégorie
- Produits de soins de la peau
- Quantité nette (volume)
- 250 ml


Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau à la rose sauvage
250 ml
CHF 4.60
Prix de base CHF 18.40 par l
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 6.10
Prix de base CHF 24.40 par l
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau au calendula
100 ml
CHF 3.20
Prix de base CHF 32.00 par l
Produits de soins de la peauBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prix de base CHF 43.00 par l 




