1 image
cosiMedVaseline100 ml
CHF 2.90
Prix dégressifs
La vaseline est le classique comme couche protectrice sur les peaux sollicitées. Au cabinet, elle sert de protection sur les points de pression et de lubrifiant là où une huile serait trop fluide. Le pot de 100 ml s'ouvre d'une main.
- Numéro d'article
- 20000451
- Marque
- cosiMed
- Catégorie
- Produits de soins de la peau
- Quantité nette (volume)
- 100 ml
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau au calendula
100 ml
CHF 3.20
Prix de base CHF 32.00 par l 
Produits de soins de la peauBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prix de base CHF 43.00 par l
Produits de soins de la peauBaktolanprotect Crème de protection cutanée
100 ml
CHF 7.90
Prix de base CHF 79.00 par l
Produits de soins de la peauBaktolanprotect + pure crème de protection cutanée
100 ml
CHF 9.90
Prix de base CHF 99.00 par l 

Produits de soins de la peau250 ml
CHF 3.80
Prix de base CHF 15.20 par l 
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau à la rose sauvage
250 ml
CHF 4.60
Prix de base CHF 18.40 par l 
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 6.10
Prix de base CHF 24.40 par l