1 immagine
La vaselina è il classico come strato protettivo sulla pelle sollecitata. In studio serve da copertura sui punti di pressione e da lubrificante dove un olio sarebbe troppo fluido. Il barattolo da 100 ml si apre con una mano.
- Numero articolo
- 20000451
- Marca
- cosiMed
- Categoria
- Prodotti per la cura della pelle
- Quantità netta (volume)
- 100 ml
Prodotti per la cura della pellecosiMedCrema per la pelle alla calendula
100 ml
CHF 3.20
Prezzo base CHF 32.00 per l
Prodotti per la cura della pelleMiele
CHF 13.50
Prezzo base CHF 135.00 per l
Prodotti per la cura della pelleBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prezzo base CHF 43.00 per l
Prodotti per la cura della pelleBaktolanprotect crema protettiva per la pelle
100 ml
CHF 7.90
Prezzo base CHF 79.00 per l
Prodotti per la cura della pelleBaktolanprotect + pure crema protettiva per la pelle
100 ml
CHF 9.90
Prezzo base CHF 99.00 per l
Prodotti per la cura della pelle50 ml
CHF 3.40
Prezzo base CHF 68.00 per l
Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 3.80
Prezzo base CHF 15.20 per l 

Prodotti per la cura della pellecosiMedCrema per la pelle alla rosa canina
250 ml
CHF 4.60
Prezzo base CHF 18.40 per l
Prodotti per la cura della pellecosiMedSet regalo schiuma da doccia
assortimento delle 3 varianti
CHF 10.80
Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 6.10
Prezzo base CHF 24.40 per l