1 immagine
cosiMedCrema per la pelle alla rosa canina250 ml
CHF 4.60
La crema alla rosa canina cura la pelle secca e lascia un delicato profumo di rosa. Si presta sia a concludere un trattamento sia alla cura quotidiana. Il barattolo da 250 ml è il formato da studio.
- Numero articolo
- 20000455
- Marca
- cosiMed
- Categoria
- Prodotti per la cura della pelle
- Quantità netta (volume)
- 250 ml
Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 3.80
Prezzo base CHF 15.20 per l 

Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 6.10
Prezzo base CHF 24.40 per l
Prodotti per la cura della pelleBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prezzo base CHF 43.00 per l
Prodotti per la cura della pelleMiele
CHF 13.50
Prezzo base CHF 135.00 per l
Prodotti per la cura della pellecosiMedCrema per la pelle alla calendula
100 ml
CHF 3.20
Prezzo base CHF 32.00 per l 
Prodotti per la cura della pelle50 ml
CHF 3.40
Prezzo base CHF 68.00 per l
Prodotti per la cura della pellecosiMedSet regalo schiuma da doccia
assortimento delle 3 varianti
CHF 10.80
Prodotti per la cura della pelleBaktolinlozione detergente sensitive
500 ml
CHF 4.90
Prezzo base CHF 9.80 per l
Prodotti per la cura della pelleBaktolinpure lozione detergente
500 ml
CHF 3.90
Prezzo base CHF 7.80 per l