1 image
cosiMedCrème pour la peau à la rose sauvage250 ml
CHF 4.60
La crème à la rose sauvage soigne les peaux sèches et laisse un parfum de rose discret. Elle convient aussi bien en fin de soin que pour un usage quotidien. Le pot de 250 ml est le format cabinet.
- Numéro d'article
- 20000455
- Marque
- cosiMed
- Catégorie
- Produits de soins de la peau
- Quantité nette (volume)
- 250 ml

Produits de soins de la peau250 ml
CHF 3.80
Prix de base CHF 15.20 par l 
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 6.10
Prix de base CHF 24.40 par l
Produits de soins de la peauBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prix de base CHF 43.00 par l 
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau au calendula
100 ml
CHF 3.20
Prix de base CHF 32.00 par l 


Produits de soins de la peauBaktolinlotion lavante sensitive
500 ml
CHF 4.90
Prix de base CHF 9.80 par l 