1 image
cosiMedGraisse de traite250 ml
CHF 3.80
Prix dégressifs
La graisse de traite forme une couche riche sur la peau et protège de l'humidité et des frottements. Elle est utilisée chez les sportifs contre les irritations et en soins sur les zones très sollicitées. Le pot de 250 ml dure longtemps.
- Numéro d'article
- 20000452
- Marque
- cosiMed
- Catégorie
- Produits de soins de la peau
- Quantité nette (volume)
- 250 ml
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 3.80
Prix de base CHF 15.20 par l 
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau à la rose sauvage
250 ml
CHF 4.60
Prix de base CHF 18.40 par l
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 6.10
Prix de base CHF 24.40 par l
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau au calendula
100 ml
CHF 3.20
Prix de base CHF 32.00 par l
Produits de soins de la peauBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prix de base CHF 43.00 par l 




