1 immagine
cosiMedCrema mani e unghie50 ml
CHF 3.40
Prezzi scalari
La crema mani e unghie è pensata per mani lavate e disinfettate spesso — quindi per la quotidianità in studio. Si assorbe in fretta, così si può riprendere subito il lavoro. Il tubetto da 50 ml sta nella tasca del camice.
- Numero articolo
- 20000456
- Marca
- cosiMed
- Categoria
- Prodotti per la cura della pelle
- Quantità netta (volume)
- 50 ml
Prodotti per la cura della pellecosiMedCrema per la pelle alla calendula
100 ml
CHF 3.20
Prezzo base CHF 32.00 per l 
Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 3.80
Prezzo base CHF 15.20 per l 
Prodotti per la cura della pelleMiele
CHF 13.50
Prezzo base CHF 135.00 per l
Prodotti per la cura della pelleBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prezzo base CHF 43.00 per l 
Prodotti per la cura della pellecosiMedCrema per la pelle alla rosa canina
250 ml
CHF 4.60
Prezzo base CHF 18.40 per l
Prodotti per la cura della pellecosiMedSet regalo schiuma da doccia
assortimento delle 3 varianti
CHF 10.80
Prodotti per la cura della pelle250 ml
CHF 6.10
Prezzo base CHF 24.40 per l
Prodotti per la cura della pelleBaktolinpure lozione detergente
500 ml
CHF 3.90
Prezzo base CHF 7.80 per l
Prodotti per la cura della pelle500 ml
CHF 3.50
Prezzo base CHF 7.00 per l