Additifs pour bains et bains à remous
Filtres et tri
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Mélisse, 200 ml
CHF 8.50
Prix de base CHF 42.50 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Mélisse, 1 l
CHF 23.60
Prix de base CHF 23.60 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Romarin, 5 l
CHF 104.00
Prix de base CHF 20.80 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Marron d'Inde, 5 l
CHF 105.00
Prix de base CHF 21.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedAdditif pour bain de vapeur
Eucalyptus-menthol, 10 l
CHF 133.00
Prix de base CHF 13.30 par l
Additifs pour bains et bains à remousGinkgo-Citron vert, 1 l
CHF 18.80
Prix de base CHF 18.80 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Fleurs de foin, 1 l
CHF 23.50
Prix de base CHF 23.50 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Marron d'Inde, 200 ml
CHF 8.50
Prix de base CHF 42.50 par l
Additifs pour bains et bains à remousGinkgo-Citron vert, 200 ml
CHF 8.00
Prix de base CHF 40.00 par l
Additifs pour bains et bains à remousCitron vert, 1 l
CHF 18.80
Prix de base CHF 18.80 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Fleurs de foin, 200 ml
CHF 8.50
Prix de base CHF 42.50 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Lavande, 5 l
CHF 103.00
Prix de base CHF 20.60 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Valériane-houblon, 200 ml
CHF 9.00
Prix de base CHF 45.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Thym, 200 ml
CHF 8.70
Prix de base CHF 43.50 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Romarin, 200 ml
CHF 8.60
Prix de base CHF 43.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Genièvre, 5 l
CHF 114.00
Prix de base CHF 22.80 par l
Additifs pour bains et bains à remous10 kg
CHF 118.00
Prix de base CHF 11.80 par kg
Additifs pour bains et bains à remousEucalyptus-menthol, 200 ml
CHF 8.00
Prix de base CHF 40.00 par l
Additifs pour bains et bains à remousMélisse, 1 l
CHF 18.80
Prix de base CHF 18.80 par l
Additifs pour bains et bains à remousFleurs de foin, 200 ml
CHF 8.00
Prix de base CHF 40.00 par l
Additifs pour bains et bains à remousAçaï, 200 ml
CHF 8.00
Prix de base CHF 40.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Lavande, 1 l
CHF 23.30
Prix de base CHF 23.30 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Eucalyptus-menthol, 1 l
CHF 24.20
Prix de base CHF 24.20 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Valériane-houblon, 1 l
CHF 25.60
Prix de base CHF 25.60 par l