Bade- & Whirlpoolzusätze
Filter und Sortierung
54 Produkte



Bade- & WhirlpoolzusätzeEukalyptus-Menthol, 1 l
CHF 18.80
Grundpreis CHF 18.80 pro l 

Bade- & WhirlpoolzusätzeHeublumen, 200 ml
CHF 8.00
Grundpreis CHF 40.00 pro l 

Bade- & WhirlpoolzusätzeEukalyptus-Menthol, 1 l
CHF 24.20
Grundpreis CHF 24.20 pro l
Bade- & WhirlpoolzusätzeBaldrian-Hopfen, 1 l
CHF 25.60
Grundpreis CHF 25.60 pro l
Bade- & WhirlpoolzusätzeBaldrian-Hopfen, 5 l
CHF 119.00
Grundpreis CHF 23.80 pro l
Bade- & WhirlpoolzusätzeFichten-Nadel, 200 ml
CHF 8.10
Grundpreis CHF 40.50 pro l 



Bade- & WhirlpoolzusätzeGinkgo-Limette, 1 l
CHF 18.80
Grundpreis CHF 18.80 pro l 
Bade- & WhirlpoolzusätzeRosskastanie, 200 ml
CHF 8.50
Grundpreis CHF 42.50 pro l
Bade- & WhirlpoolzusätzeGinkgo-Limette, 200 ml
CHF 8.00
Grundpreis CHF 40.00 pro l
Bade- & WhirlpoolzusätzeGrüne Limone, 1 l
CHF 18.80
Grundpreis CHF 18.80 pro l 
