Additivi per bagno e idromassaggio
Filtro e ordinamento
Additivi per bagno e idromassaggioMelissa, 200 ml
CHF 8.50
Prezzo base CHF 42.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggioMelissa, 1 l
CHF 23.60
Prezzo base CHF 23.60 per l
Additivi per bagno e idromassaggioRosmarino, 5 l
CHF 104.00
Prezzo base CHF 20.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggioIppocastano, 5 l
CHF 105.00
Prezzo base CHF 21.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per bagno turco
Eucalipto-mentolo, 10 l
CHF 133.00
Prezzo base CHF 13.30 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Ginkgo-lime, 1 l
CHF 18.80
Prezzo base CHF 18.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggioFiori di fieno, 1 l
CHF 23.50
Prezzo base CHF 23.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggioIppocastano, 200 ml
CHF 8.50
Prezzo base CHF 42.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Ginkgo-lime, 200 ml
CHF 8.00
Prezzo base CHF 40.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Lime verde, 1 l
CHF 18.80
Prezzo base CHF 18.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggioFiori di fieno, 200 ml
CHF 8.50
Prezzo base CHF 42.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggioLavanda, 5 l
CHF 103.00
Prezzo base CHF 20.60 per l
Additivi per bagno e idromassaggioValeriana-luppolo, 200 ml
CHF 9.00
Prezzo base CHF 45.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioTimo, 200 ml
CHF 8.70
Prezzo base CHF 43.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggioRosmarino, 200 ml
CHF 8.60
Prezzo base CHF 43.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioGinepro, 5 l
CHF 114.00
Prezzo base CHF 22.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedBagno al siero di latte
10 kg
CHF 118.00
Prezzo base CHF 11.80 per kg
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Eucalipto-mentolo, 200 ml
CHF 8.00
Prezzo base CHF 40.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Melissa, 1 l
CHF 18.80
Prezzo base CHF 18.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Fiori di fieno, 200 ml
CHF 8.00
Prezzo base CHF 40.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Acai, 200 ml
CHF 8.00
Prezzo base CHF 40.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioLavanda, 1 l
CHF 23.30
Prezzo base CHF 23.30 per l
Additivi per bagno e idromassaggioEucalipto-mentolo, 1 l
CHF 24.20
Prezzo base CHF 24.20 per l
Additivi per bagno e idromassaggioValeriana-luppolo, 1 l
CHF 25.60
Prezzo base CHF 25.60 per l