1 image
L'arnica est le choix classique après un effort physique. La pommade s'utilise après le sport et en massage sur les groupes musculaires sollicités. Le pot de 250 ml est le format cabinet et suffit pour de nombreuses applications.
- Numéro d'article
- 20000454
- Marque
- cosiMed
- Catégorie
- Produits de soins de la peau
- Quantité nette (volume)
- 250 ml

Produits de soins de la peau250 ml
CHF 3.80
Prix de base CHF 15.20 par l
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau à la rose sauvage
250 ml
CHF 4.60
Prix de base CHF 18.40 par l
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 6.10
Prix de base CHF 24.40 par l
Produits de soins de la peauBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prix de base CHF 43.00 par l 
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau au calendula
100 ml
CHF 3.20
Prix de base CHF 32.00 par l 


Produits de soins de la peauBaktolinlotion lavante sensitive
500 ml
CHF 4.90
Prix de base CHF 9.80 par l 