1 image
Le coffret contient trois flacons de mousse de douche de 100 ml dans un étui soigné. Il convient comme attention pour la clientèle ou comme cadeau — soit trois fois la même variante, soit un assortiment des trois.
Trois fois Blossom Wood — note florale sur fond boisé chaud. Le coffret contient trois flacons de 100 ml dans un étui et convient comme cadeau.
- Numéro d'article
- 20000490
- Marque
- cosiMed
- Catégorie
- Produits de soins de la peau
- EAN
- 4260575154157
- Parfum
- Blossom Wood
Produits de soins de la peauBlossom Wood, 100 ml
CHF 4.30
Prix de base CHF 43.00 par l 
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau au calendula
100 ml
CHF 3.20
Prix de base CHF 32.00 par l 

Produits de soins de la peau250 ml
CHF 3.80
Prix de base CHF 15.20 par l 
Produits de soins de la peaucosiMedCrème pour la peau à la rose sauvage
250 ml
CHF 4.60
Prix de base CHF 18.40 par l 
Produits de soins de la peau250 ml
CHF 6.10
Prix de base CHF 24.40 par l
Produits de soins de la peauBaktolanprotect + pure crème de protection cutanée
100 ml
CHF 9.90
Prix de base CHF 99.00 par l
Produits de soins de la peauBaktolanbalm baume de soin cutané
350 ml
CHF 9.90
Prix de base CHF 28.29 par l