Lotion de massage
Filtres et tri
Lotion de massageParfum citron léger, 10 l
CHF 153.00
Prix de base CHF 15.30 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 6 x 1 l avec pompe
CHF 136.00
Prix de base CHF 22.67 par l
Lotion de massageGinkgo-Citron vert, 6 x 1 l avec pompe
CHF 164.00
Prix de base CHF 27.33 par l
Lotion de massageSensitive, 6 x 1 l avec pompe
CHF 164.00
Prix de base CHF 27.33 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Ginkgo-Citron vert, 6 x 1 l avec pompe
CHF 176.00
Prix de base CHF 29.33 par l
Lotion de massageNeutre, 500 ml avec pompe
CHF 15.40
Prix de base CHF 30.80 par l 
Lotion de massageMûre, 500 ml avec pompe
CHF 17.90
Prix de base CHF 35.80 par l
Lotion de massageMangue-Melon, 250 ml
CHF 12.60
Prix de base CHF 50.40 par l 
Lotion de massageGinkgo-Citron vert, 1 l
CHF 29.80
Prix de base CHF 29.80 par l
Lotion de massagePamplemousse-gingembre, 1 l
CHF 29.80
Prix de base CHF 29.80 par l 


Lotion de massageSports, 500 ml avec pompe
CHF 19.30
Prix de base CHF 38.60 par l
Lotion de massageSoft, 500 ml avec pompe
CHF 15.40
Prix de base CHF 30.80 par l 

Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Neutre, 1 l
CHF 24.30
Prix de base CHF 24.30 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 500 ml avec pompe
CHF 22.50
Prix de base CHF 45.00 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 1 l
CHF 32.00
Prix de base CHF 32.00 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Ginkgo-Citron vert, 500 ml avec pompe
CHF 22.50
Prix de base CHF 45.00 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 5 l
CHF 94.00
Prix de base CHF 18.80 par l