Lotion de massage
Filtres et tri
Lotion de massageGrenade, 500 ml avec pompe
CHF 18.30
Prix de base CHF 36.60 par l 
Lotion de massageNeutre, 6 x 1 l avec pompe
CHF 139.00
Prix de base CHF 23.17 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Neutre, 5 l
CHF 106.00
Prix de base CHF 21.20 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Ginkgo-Citron vert, 250 ml
CHF 14.90
Prix de base CHF 59.60 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Parfum citron léger, 500 ml avec pompe
CHF 16.20
Prix de base CHF 32.40 par l
Lotion de massagePamplemousse-gingembre, 5 l
CHF 118.00
Prix de base CHF 23.60 par l 
Lotion de massageVanille, 500 ml avec pompe
CHF 17.90
Prix de base CHF 35.80 par l 
Lotion de massageÉglantine, 500 ml avec pompe
CHF 18.30
Prix de base CHF 36.60 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Parfum citron léger, 1 l
CHF 24.30
Prix de base CHF 24.30 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 6 x 1 l avec pompe
CHF 176.00
Prix de base CHF 29.33 par l 
Lotion de massagePamplemousse-gingembre, 250 ml
CHF 12.80
Prix de base CHF 51.20 par l
Lotion de massageSensitive, 500 ml avec pompe
CHF 18.90
Prix de base CHF 37.80 par l 


Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Neutre, 250 ml
CHF 11.20
Prix de base CHF 44.80 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 250 ml
CHF 14.90
Prix de base CHF 59.60 par l
Lotion de massagecosiMedLotion de massage naturelle
Pamplemousse-gingembre, 5 l
CHF 134.00
Prix de base CHF 26.80 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 250 ml
CHF 10.00
Prix de base CHF 40.00 par l
Lotion de massageParfum citron léger, 500 ml avec pompe
CHF 15.10
Prix de base CHF 30.20 par l