Lozione per massaggi
Filtro e ordinamento
Lozione per massaggiMelograno, 500 ml con pompa
CHF 18.30
Prezzo base CHF 36.60 per l 
Lozione per massaggiNeutro, 6 x 1 l con pompa
CHF 139.00
Prezzo base CHF 23.17 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Neutro, 5 l
CHF 106.00
Prezzo base CHF 21.20 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Ginkgo-lime, 250 ml
CHF 14.90
Prezzo base CHF 59.60 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Profumo di limone leggero, 500 ml con pompa
CHF 16.20
Prezzo base CHF 32.40 per l
Lozione per massaggiPompelmo-zenzero, 5 l
CHF 118.00
Prezzo base CHF 23.60 per l 
Lozione per massaggiVaniglia, 500 ml con pompa
CHF 17.90
Prezzo base CHF 35.80 per l 
Lozione per massaggiRosa canina, 500 ml con pompa
CHF 18.30
Prezzo base CHF 36.60 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Profumo di limone leggero, 1 l
CHF 24.30
Prezzo base CHF 24.30 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 6 x 1 l con pompa
CHF 176.00
Prezzo base CHF 29.33 per l 
Lozione per massaggiPompelmo-zenzero, 250 ml
CHF 12.80
Prezzo base CHF 51.20 per l
Lozione per massaggiSensitive, 500 ml con pompa
CHF 18.90
Prezzo base CHF 37.80 per l
Lozione per massaggiVaniglia, 250 ml
CHF 12.60
Prezzo base CHF 50.40 per l 

Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Neutro, 250 ml
CHF 11.20
Prezzo base CHF 44.80 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 250 ml
CHF 14.90
Prezzo base CHF 59.60 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 5 l
CHF 134.00
Prezzo base CHF 26.80 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 250 ml
CHF 10.00
Prezzo base CHF 40.00 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 500 ml con pompa
CHF 15.10
Prezzo base CHF 30.20 per l