Lozione per massaggi
Filtro e ordinamento
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 10 l
CHF 153.00
Prezzo base CHF 15.30 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 6 x 1 l con pompa
CHF 136.00
Prezzo base CHF 22.67 per l
Lozione per massaggiGinkgo-lime, 6 x 1 l con pompa
CHF 164.00
Prezzo base CHF 27.33 per l
Lozione per massaggiSensitive, 6 x 1 l con pompa
CHF 164.00
Prezzo base CHF 27.33 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Ginkgo-lime, 6 x 1 l con pompa
CHF 176.00
Prezzo base CHF 29.33 per l
Lozione per massaggiNeutro, 500 ml con pompa
CHF 15.40
Prezzo base CHF 30.80 per l 
Lozione per massaggiMora, 500 ml con pompa
CHF 17.90
Prezzo base CHF 35.80 per l
Lozione per massaggiMango-melone, 250 ml
CHF 12.60
Prezzo base CHF 50.40 per l
Lozione per massaggiMango-melone, 1 l
CHF 29.10
Prezzo base CHF 29.10 per l
Lozione per massaggiGinkgo-lime, 1 l
CHF 29.80
Prezzo base CHF 29.80 per l
Lozione per massaggiPompelmo-zenzero, 1 l
CHF 29.80
Prezzo base CHF 29.80 per l
Lozione per massaggiMelograno, 5 l
CHF 118.00
Prezzo base CHF 23.60 per l
Lozione per massaggiSensitive, 250 ml
CHF 13.90
Prezzo base CHF 55.60 per l 
Lozione per massaggiSports, 500 ml con pompa
CHF 19.30
Prezzo base CHF 38.60 per l
Lozione per massaggiSoft, 500 ml con pompa
CHF 15.40
Prezzo base CHF 30.80 per l 

Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Neutro, 1 l
CHF 24.30
Prezzo base CHF 24.30 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 500 ml con pompa
CHF 22.50
Prezzo base CHF 45.00 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Pompelmo-zenzero, 1 l
CHF 32.00
Prezzo base CHF 32.00 per l
Lozione per massaggicosiMedlozione da massaggio naturale
Ginkgo-lime, 500 ml con pompa
CHF 22.50
Prezzo base CHF 45.00 per l
Lozione per massaggiProfumo di limone leggero, 5 l
CHF 94.00
Prezzo base CHF 18.80 per l