Articles de bien-être
Filtres et tri
260 produits
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Lavande, 5 l
CHF 103.00
Prix de base CHF 20.60 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Valériane-houblon, 200 ml
CHF 9.00
Prix de base CHF 45.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Thym, 200 ml
CHF 8.70
Prix de base CHF 43.50 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Romarin, 200 ml
CHF 8.60
Prix de base CHF 43.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Genièvre, 5 l
CHF 114.00
Prix de base CHF 22.80 par l
Additifs pour bains et bains à remous10 kg
CHF 118.00
Prix de base CHF 11.80 par kg 



Additifs pour bains et bains à remousEucalyptus-menthol, 200 ml
CHF 8.00
Prix de base CHF 40.00 par l 

Concentrés pour saunaEucalyptus, 1 l
CHF 81.55
Prix de base CHF 81.55 par l
Concentrés pour saunaWinterdream, 250 ml
CHF 32.05
Prix de base CHF 128.20 par l
Concentrés pour saunaMediterania, 250 ml
CHF 32.05
Prix de base CHF 128.20 par l
Concentrés pour saunaMediterania, 1 l
CHF 81.55
Prix de base CHF 81.55 par l
Concentrés pour saunaLemondream, 250 ml
CHF 32.05
Prix de base CHF 128.20 par l
Concentrés pour saunaLemondream, 1 l
CHF 81.55
Prix de base CHF 81.55 par l 



