Articoli per il benessere
Filtro e ordinamento
260 prodotti
Additivi per bagno e idromassaggioLavanda, 5 l
CHF 103.00
Prezzo base CHF 20.60 per l
Additivi per bagno e idromassaggioValeriana-luppolo, 200 ml
CHF 9.00
Prezzo base CHF 45.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioTimo, 200 ml
CHF 8.70
Prezzo base CHF 43.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggioRosmarino, 200 ml
CHF 8.60
Prezzo base CHF 43.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioGinepro, 5 l
CHF 114.00
Prezzo base CHF 22.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedBagno al siero di latte
10 kg
CHF 118.00
Prezzo base CHF 11.80 per kg 



Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Eucalipto-mentolo, 200 ml
CHF 8.00
Prezzo base CHF 40.00 per l 

Concentrati per saunaEucalipto, 1 l
CHF 81.55
Prezzo base CHF 81.55 per l
Concentrati per saunaWinterdream, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l
Concentrati per saunaMediterania, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l
Concentrati per saunaMediterania, 1 l
CHF 81.55
Prezzo base CHF 81.55 per l
Concentrati per saunaLemondream, 250 ml
CHF 32.05
Prezzo base CHF 128.20 per l
Concentrati per saunaLemondream, 1 l
CHF 81.55
Prezzo base CHF 81.55 per l 



