Articoli per il benessere
Filtro e ordinamento
260 prodotti









Fragranze per saunaErbe alpine, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Fragranze per saunaEucalipto-mentolo, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaCitro-Arancia, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaCitro-Arancia, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaBetulla siberiana, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaMenta ghiacciata, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Fragranze per saunaMenta ghiacciata, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaLime ghiacciato, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l 



Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Ginkgo-lime, 200 ml
CHF 8.00
Prezzo base CHF 40.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Lime verde, 1 l
CHF 18.80
Prezzo base CHF 18.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggioFiori di fieno, 200 ml
CHF 8.50
Prezzo base CHF 42.50 per l