Articles de bien-être
Filtres et tri
260 produits









Parfums pour saunaHerbes des Alpes, 200 ml
CHF 9.60
Prix de base CHF 48.00 par l
Parfums pour saunaEucalyptus-menthol, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l 

Parfums pour saunaBouleau de Sibérie, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l
Parfums pour saunaMenthe glaciale, 200 ml
CHF 9.60
Prix de base CHF 48.00 par l
Parfums pour saunaMenthe glaciale, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l
Parfums pour saunaCitron vert glacé, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l 



Additifs pour bains et bains à remousGinkgo-Citron vert, 200 ml
CHF 8.00
Prix de base CHF 40.00 par l
Additifs pour bains et bains à remousCitron vert, 1 l
CHF 18.80
Prix de base CHF 18.80 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Fleurs de foin, 200 ml
CHF 8.50
Prix de base CHF 42.50 par l