Articoli per il benessere
Filtro e ordinamento
260 prodotti











Fragranze per saunaBetulla siberiana, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l 
Fragranze per saunaLegno di cedro, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Fragranze per saunaLegno di cedro, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaMela verde, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l 





Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Melissa, 1 l
CHF 18.80
Prezzo base CHF 18.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Fiori di fieno, 200 ml
CHF 8.00
Prezzo base CHF 40.00 per l