Zum Inhalt springen
saneq.ch

Wellnessbedarf

Filter und Sortierung

260 Produkte
  • Yoga-Gürtel
    Yogagurte

    TrendyYoga-Gürtel

    anthrazit

    CHF 12.90

  • Yoga-Gurt Presilha
    Yogagurte

    TrendyYoga-Gurt Presilha

    CHF 10.40

  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Melisse, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Latschenkiefer, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Alpenkräuter, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eukalyptus-Menthol, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Citro-Orange, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Citro-Orange, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Sibirische Birke, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eisminze, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eisminze, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Eislimone, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Lavendel, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Lavendel, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Lavendel, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Granatapfel, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Ginkgo-Limette, 200 ml

    CHF 8.00

    Grundpreis CHF 40.00 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Grüne Limone, 1 l

    CHF 18.80

    Grundpreis CHF 18.80 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Heublumen, 200 ml

    CHF 8.50

    Grundpreis CHF 42.50 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Lavendel, 5 l

    CHF 103.00

    Grundpreis CHF 20.60 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Baldrian-Hopfen, 200 ml

    CHF 9.00

    Grundpreis CHF 45.00 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Thymian, 200 ml

    CHF 8.70

    Grundpreis CHF 43.50 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Rosmarin, 200 ml

    CHF 8.60

    Grundpreis CHF 43.00 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Wacholder, 5 l

    CHF 114.00

    Grundpreis CHF 22.80 pro l

217 – 240 von 260

Zurück Seite 10 / 11 Weiter