Articles de bien-être
Filtres et tri


Parfums pour saunaCitron vert glacé, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l
Parfums pour saunaMélange de baies, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l 

Parfums pour saunaNoix de coco-vanille, 1 l
CHF 32.40
Prix de base CHF 32.40 par l
Parfums pour saunaNoix de coco-vanille, 5 l
CHF 145.00
Prix de base CHF 29.00 par l 



Additifs pour bains et bains à remousRose, 1 l
CHF 18.80
Prix de base CHF 18.80 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Lavande, 200 ml
CHF 8.50
Prix de base CHF 42.50 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Fleurs de foin, 5 l
CHF 106.00
Prix de base CHF 21.20 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Eucalyptus-menthol, 5 l
CHF 110.00
Prix de base CHF 22.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Camomille, 200 ml
CHF 9.60
Prix de base CHF 48.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Camomille, 1 l
CHF 29.00
Prix de base CHF 29.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Camomille, 5 l
CHF 129.00
Prix de base CHF 25.80 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Épicéa, 5 l
CHF 105.00
Prix de base CHF 21.00 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Thym, 5 l
CHF 106.00
Prix de base CHF 21.20 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Mélisse, 200 ml
CHF 8.50
Prix de base CHF 42.50 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Mélisse, 1 l
CHF 23.60
Prix de base CHF 23.60 par l
Additifs pour bains et bains à remouscosiMedBain d'huile aux herbes
Romarin, 5 l
CHF 104.00
Prix de base CHF 20.80 par l