Zum Inhalt springen
saneq.ch

Wellnessbedarf

Filter und Sortierung

260 Produkte
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Beeren-Mix, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Zedernholz, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Grüner Apfel, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Mango, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kokos-Vanille, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kirsche, 1 l

    CHF 32.40

    Grundpreis CHF 32.40 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Tropic, 200 ml

    CHF 9.60

    Grundpreis CHF 48.00 pro l
  • Saunaduft
    Saunadüfte

    cosiMedSaunaduft

    Kardamom, 5 l

    CHF 145.00

    Grundpreis CHF 29.00 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Rose, 200 ml

    CHF 8.00

    Grundpreis CHF 40.00 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Melisse, 200 ml

    CHF 8.00

    Grundpreis CHF 40.00 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Grüne Limone, 200 ml

    CHF 8.00

    Grundpreis CHF 40.00 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Heublumen, 1 l

    CHF 18.80

    Grundpreis CHF 18.80 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Acai, 1 l

    CHF 18.80

    Grundpreis CHF 18.80 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Eukalyptus-Menthol, 200 ml

    CHF 8.70

    Grundpreis CHF 43.50 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Thymian, 1 l

    CHF 23.70

    Grundpreis CHF 23.70 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Melisse, 5 l

    CHF 105.00

    Grundpreis CHF 21.00 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Rosmarin, 1 l

    CHF 23.60

    Grundpreis CHF 23.60 pro l
  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Wacholder, 200 ml

    CHF 8.80

    Grundpreis CHF 44.00 pro l
  • Duftschaumbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedDuftschaumbad

    Rose, 200 ml

    CHF 6.90

    Grundpreis CHF 34.50 pro l
  • Totes Meer Badesalz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedTotes Meer Badesalz

    1 kg

    CHF 11.30

    Grundpreis CHF 11.30 pro kg
  • YogaMat Eco
    Yogamatten

    TrendyYogaMat Eco

    lila

    CHF 27.30

  • Kräuter-Ölbad
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedKräuter-Ölbad

    Rosskastanie, 1 l

    CHF 23.40

    Grundpreis CHF 23.40 pro l
  • Whirlpool-Zusatz
    Bade- & Whirlpoolzusätze

    cosiMedWhirlpool-Zusatz

    Eukalyptus-Menthol, 1 l

    CHF 18.80

    Grundpreis CHF 18.80 pro l
  • Ätherisches Öl
    Ätherische Öle

    cosiMedÄtherisches Öl

    Lavendel, 30 ml

    CHF 22.00

    Grundpreis CHF 733.33 pro l

97 – 120 von 260

Zurück Seite 5 / 11 Weiter