Articoli per il benessere
Filtro e ordinamento
260 prodotti






Fragranze per saunaErbe alpine, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaEucalipto-mentolo, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaBetulla siberiana, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Fragranze per saunaLemongrass, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l 
Fragranze per saunaMenta ghiacciata, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaLime ghiacciato, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Fragranze per saunaMix di bacche, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l 

Fragranze per saunaCocco-Vaniglia, 1 l
CHF 32.40
Prezzo base CHF 32.40 per l
Fragranze per saunaCocco-Vaniglia, 5 l
CHF 145.00
Prezzo base CHF 29.00 per l 



Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per idromassaggio
Rosa, 1 l
CHF 18.80
Prezzo base CHF 18.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggioLavanda, 200 ml
CHF 8.50
Prezzo base CHF 42.50 per l