Articoli per il benessere
Filtro e ordinamento
260 prodotti
Additivi per bagno e idromassaggioFiori di fieno, 5 l
CHF 106.00
Prezzo base CHF 21.20 per l
Additivi per bagno e idromassaggioEucalipto-mentolo, 5 l
CHF 110.00
Prezzo base CHF 22.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioCamomilla, 200 ml
CHF 9.60
Prezzo base CHF 48.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioCamomilla, 1 l
CHF 29.00
Prezzo base CHF 29.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioCamomilla, 5 l
CHF 129.00
Prezzo base CHF 25.80 per l
Additivi per bagno e idromassaggioAgo di abete, 5 l
CHF 105.00
Prezzo base CHF 21.00 per l
Additivi per bagno e idromassaggioTimo, 5 l
CHF 106.00
Prezzo base CHF 21.20 per l
Additivi per bagno e idromassaggioMelissa, 200 ml
CHF 8.50
Prezzo base CHF 42.50 per l
Additivi per bagno e idromassaggioMelissa, 1 l
CHF 23.60
Prezzo base CHF 23.60 per l
Additivi per bagno e idromassaggioRosmarino, 5 l
CHF 104.00
Prezzo base CHF 20.80 per l 




Additivi per bagno e idromassaggioIppocastano, 5 l
CHF 105.00
Prezzo base CHF 21.00 per l 


Additivi per bagno e idromassaggiocosiMedAdditivo per bagno turco
Eucalipto-mentolo, 10 l
CHF 133.00
Prezzo base CHF 13.30 per l
Concentrati per saunaEbbrezza alpina, 1 l
CHF 81.55
Prezzo base CHF 81.55 per l 

