Huile de massage
Filtres et tri
111 produits
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Amyris-Lavande, 5 l
CHF 209.00
Prix de base CHF 41.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Arnica, 250 ml
CHF 17.10
Prix de base CHF 68.40 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Arnica, 500 ml avec pompe
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l
Huile de massagecosiMedHuile de massage Wellness
Agrumes, 250 ml
CHF 17.10
Prix de base CHF 68.40 par l 


Huile de massageLavande et Agrumes, 500 ml
CHF 26.90
Prix de base CHF 53.80 par l 







Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Citron-cèdre, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Noix de coco-vanille, 50 ml
CHF 19.00
Prix de base CHF 380.00 par l
Huile de massageambaHuile de soin cutané et de massage
Noix de coco-vanille, 100 ml
CHF 27.90
Prix de base CHF 279.00 par l 
Huile de massageNeutre, 500 ml avec pompe
CHF 13.20
Prix de base CHF 26.40 par l 

