Olio da massaggio
Filtro e ordinamento
111 prodotti


Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Menta fresh, 1 l
CHF 49.60
Prezzo base CHF 49.60 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Amyris-Lavanda, 5 l
CHF 209.00
Prezzo base CHF 41.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Arnica, 250 ml
CHF 17.10
Prezzo base CHF 68.40 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Arnica, 500 ml con pompa
CHF 26.90
Prezzo base CHF 53.80 per l
Olio da massaggiocosiMedOlio da massaggio Wellness
Agrumi, 250 ml
CHF 17.10
Prezzo base CHF 68.40 per l 










Olio da massaggiocosiMedOlio di mandorla Magia d'inverno
250 ml
CHF 10.90
Prezzo base CHF 43.60 per l 
Olio da massaggioNeutro, 500 ml con pompa
CHF 13.20
Prezzo base CHF 26.40 per l 

